Auction 899T, Lot # 252
Arthur Chidley (Inglaterra). Principios del siglo XX. Fragata. Acuarela sobre papel. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 23 x 15 cm. Estimado $ 2,500-4,000